Как затемнить волосы в домашних условиях
27.05.13
0
0

Как затемнить волосы в домашних условиях

/

Волосы

Мода на волосы цвета блонд прошла, и все чаще женщины превращаются в шатенок и брюнеток. Обладательницам русых волос можно с легкостью затемнить их с помощью простых приемов.

Некоторые продукты имеют свойство затемнять волосы. Однако для этого придется пожертвовать временем и силами, поскольку все нижеперечисленные приемы требуют неоднократного применения. Хотя краска для волос обладает лучшим эффектом, она негативно влияет на здоровье локонов, в то время как натуральные продукты, наоборот, принесут только пользу.

Кофе — это отличное средство, которое поможет сделать цвет волос более темным и насыщенным. Также они может слегка окрасить их к коричневый оттенок. Необходимо сварить крепкий кофе и дождаться, пока он остынет. После этого его требуется намазать на немытые волосы, замотать их полиэтиленом и подождать 10 минут. Смывать надо теплой водой с шампунем и кондиционером.

Черный чай также прекрасно подходит для этой цели. Достаточно заварить крепкий черный чай, дать ему остыть и вылить в емкость. В нее придется окунать волосы в течение 5 минут. Желательно сделать перерыв и снова приняться за ополаскивание. Делать процедуру надо после мытья волос.

Какао — замечательны продукт, который подарит волосам шелковистость и приятный темный оттенок. Необходимо смешать шампунь и какао и использовать эту смесь для мытья головы. Пропорция — 1:1. Этот метод имеет еще один значительный плюс — волосы псле таких процедур пахнут восхитительно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх