Ferry Building в Сан-Франциско
28.05.13
0
0

Ferry Building в Сан-Франциско

/

Путешествия

В Сан-Франциско можно потратить очень много времени, но если уж вам выпала возможность заглянуть в город всего лишь на 1 день, тогда проведите его в Ferry Building.

Ferry Building - это одна из самых известных достопримечательностей Сан-Франциско. Построили Ferry Building в 1898 году в качестве транспортного узла сообщения. Сегодня же это здание является торговым центром площадью около 20 тыс. км кв. Здесь много маленьких магазинчиков для туристов и местных жителей, но больше всего Ferry Building понравится любителям вкусно поесть.
Если вы любите хороший кофе, зайдите в Blue Bottle Coffee, там вам приготовят чашечку свежего кофе по специальному рецепту. Затем можете дегустировать отборные вина в Ferry Plaza Wine Merchant. Там вам предложат любые сорта вин и пива, которые можно попробовать с местными сырами.
Если вы гурман и любитель вкусно поесть, то Ferry Building - это ничто иное, как рай для вас. Для любителей мясного рекомендуем отправиться в Boccalone Salumeria. По соседству находится магазинчик Cowgirld Creamery`s Artisan Cheese Shop, в котором вам предложат попробовать десятки различных сыров перед покупкой.
Если вы попадете в Ferry Building в субботу, четверг или вторник, то вам повезло. В эти дни в Ferry Building открывается фермерский рынок. Это считается один из самых лучших фермерских рынков США, и знаменит он своей качественной продукцией.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх