Советы для свадьбы в жару
19.04.12
0
0

Советы для свадьбы в жару

/

Свадьба

Многие пары предпочитают играть свадьбу летом, когда погода теплая и солнечная. Однако излишне жаркая летняя погода может доставить на свадьбе немало неприятностей, поэтому нужно учесть несколько полезных советов.

Важно выбрать наряды для жениха и невесты из легких и светлых тканей. В пышном свадебном платье со множеством нижних юбок и стягивающим корсетом невесте может в жару даже стать плохо. Хорошей будет идея взять сменное платье для невесты и сменную рубашку для жениха.

В жаркую погоду стоит позаботиться о том, чтобы у невесты под рукой была пудра и косметические салфетки для быстрого поправления макияжа - в жару он может «поплыть».

В жару для свадебного банкета стоит выбирать наиболее легкие блюда, ведь тяжелая жирная пища в жаркую погоду может вызвать недомогание. В качестве закусок на фуршете лучше всего использовать фрукты.

Для свадебного кортежа желательно выбрать автомобили с кондиционерами, ведь находиться в душном авто может быть невыносимо в жару. Как вариант, можно заказать для свадебного кортежа кабриолет - стильно и не жарко.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх