Образ на выпускной: ошибки
28.05.13
0
0

Образ на выпускной: ошибки

/

Лицо

Девушки в предвкушении выпускного ищут способы стать неотразимыми. На этой почве они могут допустить несколько грубых ошибок, способных испортить мечты об идеальном вечере. Чего именно следует избегать?

1. Некоторые представительницы прекрасного пола так воодушевлены подготовкой к празднику, что решаются на довольно опасные эксперименты. К ним относятся различные пробы себя в качестве визажиста, покраска волос в новый цвет. Однако очень часто радикальные изменения внешности оказываются неудачными. Поэтому стоит усвоить правило, согласно которому не стоит оставлять на выпускной непроверенный макияж. Желательно устроить тест и проверить, как он изменит образ, сколько будет держаться. Тогда никаких неприятных сюрпризов в ответственный момент не будет.

2. Неестественный макияж — это то, что нередко портит выпускниц. Желание выделиться из толпы становится причиной безвкусного сочетания косметики. Идеальный выпускной макияж — чуть более ярче и свежее, чем будничный. Тогда образ покажется обновленным, но приемлемым.

3. Лучше не выбирать для выпускного некоторую косметику. Например, испортит картину блеск для губ, который не славится своей стойкостью. Ведь выпускной вечер — это и поцелуи с родными, и праздничный стол. Такие испытания может выдержать только помада (например, на кремовой основе). Другие средства просто сотрутся.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх