Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Отель «Дель Коронадо»
28.05.13
0
0

Отель «Дель Коронадо»

/

Путешествия

Выглядит этот отель довольно-таки весело и ничего зловещего в нем нет. Глядя на картинку, просто представляешь, как же хорошо было бы отдохнуть в отеле всей семьей. Но не стоит торопиться!

Отель «Дель Коронадо» известен не прекрасными курортами а тем, что в нем происходят странные явления. До конца XIX века отель был одним из самых популярных отелей в Сан-Диего. Но в отеле произошел странный случай, после которого посетителей в «Дель Коронадо» просто не загонишь. Разве что только любители паранормального там остановятся.

Самый известный случай, который произошел на территории отеля, - это гибель Кейт Морган при таинственных обстоятельствах. Тело погибшей было найдено на ступеньках около отеля, которые вели к пляжу. С тех пор призрак погибшей обитает в номере 302, в котором она останавливалась. Правда, не только в этом номере происходят различные странные вещи. Их можно увидеть на всей территории отеля.

Кстати, все происходящее в отеле описал парапсихолог Кристофер Чэйкон. Этими историями вдохновился Стивен Кинг на написание рассказа «1408».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх