Уход за волосами летом
29.05.13
0
0

Уход за волосами летом

/

Волосы

Летом уходу за волосами следует уделить особенное внимание. Горячее солнце, сухой воздух и морская вода не самым лучшим образом влияют на состояние волос.

Если вы летом остаетесь в городе, тогда для защиты волос вам будет достаточно лишь использования шампуня и бальзама с УФ-фильтрами. И никогда не забывайте шляпку на голову дома. Если же отправляетесь на море, то таких средств для ухода за волосами будет мало.
Для пляжа вам придется подобрать другие средства, которые защитят ваши волосы от пересыхания. И это касается отдыха не только на море, но и на озере или речке. После воздействия жаркого солнца на пляже волосами требуется восстанавливающий уход. Используйте питательные бальзамы и маски, мягкие шампуни, ампульные препараты и сыворотки.
Старайтесь летом не отяжелять волосы обильным количеством средств для укладки. Также постоянно не нужны различные сложные укладки, лучше оставить волосы развиваться на ветру. Не рекомендуется летом красить волосы и делать химическую завивку. Также постарайтесь как можно реже пользоваться феном, щипцами и плойкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх