Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
7 фраз, которые обязательно надо сказать на собеседовании
29.05.13
0
0

7 фраз, которые обязательно надо сказать на собеседовании

/

Поиск работы

Давайте поговорим о том, что работодатель хочет услышать на собеседовании от вас. Это очень полезная информация для всех тех, кто претендует на вакантное место, но не знает, как правильно отвечать на вопросы.

В рассказе о себе, который обязательно будет на собеседовании, вам надо сказать такие фразы:

1. Я хорошо осведомлена, что делает ваша фирма (работодателей очень часто интересует степень осведомленности претендента о деятельности компании).

2. Я коммуникабельна (заявив о вашей коммуникабельности, вы как бы даете работодателю знать, что готовы сделать все зависящее от вас, чтобы получить эту работу и можете подстроиться под любые изменения).

3. Я инициативна и позитивно настроена (помните, что ваше настроение заразительно, поэтому оно может негативно влиять на других сотрудников).

4. У меня большой опыт (расскажите об одной из предыдущих ваших обязанностей, которые непосредственно относятся к вашей новой работе).

5. Я командный игрок (каждый работодатель ищет человека, который может работать в команде. Даже если вы ценный специалист, но можете работать только в одиночку, успеха и продвижения по карьерной лестнице вам не видать).

6. Я стремлюсь быть профессионалом своего дела (такой фразой вы даете знать, что настроены на долгосрочную перспективу, а не ищете место для подработки).

7. Я мотивирована (мотивация работника означает, что он будет продуктивным и производительным. Расскажите о вашем умении сконцентрироваться, и как оно приводило вас к успехам).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх