Как запечатлеть первые шаги ребенка
29.05.13
0
0

Как запечатлеть первые шаги ребенка

/

Малыши

Первые шаги вашего крохи - это невероятное его достижение. А его, как самое первое, надо обязательно запечатлеть. Только сделать это надо правильно!

Легче всего снять видео, ведь телефон или смартфон всегда под рукой. Даже если успеете снять всего лишь пару шагов, то и это будут особые кадры.
Заведите себе журнал, в который вы будете записывать достижения ребенка и ваши эмоции по этому поводу. Вот и сделайте запись о первых шагах.
Одна из хороших идей для фотографии первых шагов ребенка - это сделать фото его следов. Пускай это будут следы малыша на песку или снегу.
Ведите блог, если у вас такой уже есть. Опишите в нем происходящие события. А еще можете написать небольшой рассказ о сделанных первых шагах от лица ребенка.
Можете сделать слепок детской ножки и поместить его в рамочку вместе с фотографией малыша. Такие наборы, в которых уже есть все нужное, часто можно найти в детских магазинах.
Заведите e-mail для ребенка и отправьте на него фотографии с письмом о первых шагах. Такое же письмо отправьте родственникам и друзьям. А ребенку можете отправлять на почту различные письма с вашими чувствами, фотографиями и видео, которые касаются жизни малыша. Он сможет это все прочитать, когда подрастет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх