Говорят: Кара Делевинь отказала Лео Ди Каприо
29.05.13
0
0

Говорят: Кара Делевинь отказала Лео Ди Каприо

/

Частная жизнь звезд

Голливудский ловелас Леонардо Ди Каприо, как правило, не пропускает ни одной светловолосой длинноногой восходящей или уже взошедшей звезды. Вполне закономерно на Каннском кинофестивале он обратил внимание на модель Кару Делевинь и... получил отказ.

Вряд ли кто-то сможет составить точный амурный список главного голливудского ловеласа Лео Ди Каприо. В нем ярко горят звезды белокурых красоток Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон. «Модную» коллекцию Ди Каприо могла пополнить юная супермодель Кара Делевинь, но строптивая девушка отказала актеру.

Леонардо обратил внимание на Кару в один из вечеров Каннского фестиваля и стал проявлять знаки внимания. Однако Кара посчитала, что Лео для нее слишком... стар. Девушку смутила разница в 18 лет и сомнительная судьба всех ее предшественниц. Говорят, Лео пробегал за Карой целый вечер, однако модель своего решения не изменила.

На следующий день Лео появился в компании двух длинноногих красоток и Лукаса Хааса, конечно. Как бы не молодился красавчик Лео, но уже есть те девушки, которые могут назвать его «старым». А юной мисс Делевинь - браво!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх