Как разрушить новый роман
29.05.13
0
0

Как разрушить новый роман

/

Любовь

Женщины иногда могут испортить только что начавшиеся отношения. Для этого им требуется всего несколько ошибок.

1. Состязание с мужчиной. Женщина начинает акцентировать внимание на себе, своих достижениях. Мужчина отходит на второй план и буквально оказывается в тени своей спутницы. Такого они долго терпеть не будут.

2. Будущее на пороге. Серьезные отношения существуют в воображении женщины задолго до их реального появления. Многие представительницы прекрасного пола превращаю в уме роман в свадьбу. Однако малейшие намеки на это мужчины воспринимают крайне негативно.

3. Память о прошлом. Она должна быть обязательно, только вот озвучивать ее часто не стоит. Разумеется, в минуты откровения воспоминания будут уместными, однако всегда сравнивать настоящее и прошлое не стоит.

4. Допрос и еще раз допрос. Расспрашивать своего спутника о его чувствах, мыслях — одно из любимых занятий женщины. Сколько они расспрашивают партнеров, столько играют на нервах мужчин.

5. Слово «мы» — не признак единства. Мужчины видят его предупреждением и преддверием осложнений. Лучше всего, если именно ими будет озвучено это объемное и важное «мы».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх