Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как скрыть под одеждой лишний вес
30.05.13
0
0

Как скрыть под одеждой лишний вес

/

Cоветы стилиста

Даже если вы не совсем миниатюрная девушка, это вовсе не говорит о том, что вы не можете выглядеть привлекательно. Всегда можно скрыть под одеждой ваш лишний вес. И носить при этом мешковатые балахоны не надо!

Никогда не носите мешковатую одежду! Она только полнит вас. А вот одежда по фигуре стройнит. Если не можете подобрать что-то для себя, лучше купите ткань и сшейте на заказ.

Шарфы, ремни, большие ожерелья - это тоже ваши друзья. Они прекрасно помогают скрыть лишний вес. Дело в том, что они оттягивают внимание на себя.

Никогда не смотрите на размер покупаемой одежды. Важен не он, а как хорошо вы сейчас выглядите. Многие специалисты советуют срезать ярлыки с одежды после покупки, к чему и вам следует прислушаться.

Утягивающее белье - еще один помощник в проблеме с лишним весом. Если хотите надеть облегающий наряд, тогда обязательно надевайте под него утягивающее белье.

Черный, конечно, стройнит, но на одном нем не надо зацикливаться. Ту же функцию выполняют темно-синий, пурпурный. И выглядеть вы будете не так скучно, как обычно.

Чтобы выглядеть хорошо в одежде, определите ваш тип фигуры. Так, если у вас тип фигуры «груша», вы намного лучше будете выглядеть в юбке, чем в брюках или джинсах. Если же у вас большой бюст, то вам подойдут легкие струящиеся блузки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх