Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Альбом фотографий Терри О`Нила
30.05.13
0
0

Альбом фотографий Терри О`Нила

/

Кино, музыка, книги

Терри О`Нил - культовый американский фотограф, который на протяжении полувека делал снимки самых популярных, талантливых, красивых и желанных людей планеты. Сегодня он издал книгу-альбом, в котором собрал свои самые лучшие работы.

Терри О`Нил переехал в Нью-Йорк в 1950 году и первоначально планировал стать музыкантом, однако очень скоро увлечение музыкой уступило место фотографии. Терри делал снимки музыкантов и прочих знаменитостей. Постепенно его работы по достоинству оценили, и мистер О`Нил стал одним из самых уважаемых фотохудожников Большого Яблока.

Терри О`Нил сотрудничал с такими культовыми изданиями, как Rolling Stone, Paris Match, Vogue, Life и Look. День ото дня Терри творил фотоисторию.

Книга-альбом Терри О`Нила включает фотографии Шона Коннери и Бриджит Бардо, Дэвида Боуи и Элизабет Тейлор, ранние снимки супермоделей Синди Кроуфорд и Кейт Мосс, группы The Rolling Stones, красавиц Натали Вуд, Урсулы Андресс и даже августейшей особы королевы Елизаветы II.

Собрание фотографий Терри О`Нила станет настоящим украшением для книжной полки. Даже те, кто далеки от фотоискусства, смогут получить удовольствие от просмотра этого издания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх