Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Корейский парк с какающими скульптурами
31.05.13
1
0

Корейский парк с какающими скульптурами

/

Жизнь

В мире есть много тематических парков, но вот с туалетной тематикой еще не было. До недавнего времени... А переплюнуть всех успели не японцы, как следовало бы ожидать. Нет, это стали корейцы! Вот кто бы мог подумать?!

Возле Сеула открылся первый в мире парк с какающими скульптурами. Концепция парка очень простая: чтобы выучить культуру, традиции и другие мелочи, которые касаются посещения туалета. Вход в парк, как и следовало того ожидать, построен в виде туалета, иначе просто нельзя.

Изюминкой парка являются скульптуры, которые можно только охарактеризовать, как «туалетный хаос». Здесь можно увидеть различных людей, но всех их объединяет лишь одно - желание сходить в туалет.

А чтобы вы так уж не возмущались, вспомните известного всем Писающего мальчика, который является чуть ли не одним из символов Брюсселя. Чем вам не туалетная тематика? Но там все же хоть не так откровенно... Да и по-маленькому, это вам не по-большому.

Кстати, вам будет интересно узнать, что же высказал об этом парке бывший мэр города. Он сказал, что этот парк - это способ улучшить ситуацию с туалетами в Южной Корее. Оригинальный способ, да?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх