Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Масло зародышей пшеницы для лица
01.06.13
0
0

Масло зародышей пшеницы для лица

/

Лицо

Масло зародышей пшеницы, или масло ростков пшеницы, считается самым лучшим средством для замедления процесса старения кожи. Все это благодаря большому содержанию витамина Е микроэлементов в составе масла.

Масло зародышей пшеницы уникально тем, что в его составе есть активные белки, которые по своим свойствам очень похожи на белки молока и куриных яиц. Только вся разница в том, что это белки растительного происхождения. В масле также содержится целый комплекс биологически активных веществ, минералов, липидов, незаменимых аминокислот и витаминов. А по сравнению с другими маслами в масле зародышей пшеницы содержится больше всего витамина Е.

Масло зародышей пшеницы можно использовать для ухода за лицом. Подходит оно для любого типа кожи, но все же рекомендовано для увядающей, жирной и проблемной кожи. После использования масла заметно улучшается цвет лица, кожа омолаживается и становится более эластичной. Масло разглаживает морщинки на шее и лице, а особенно хорошо вокруг глаз и губ.

Если у вас жирная или проблемная кожа, то после применения масла вы сможете увидеть, как заметно улучшилось ее состояние. Поры очищаются и сужаются, различные воспаления и гнойничковые ранки быстрее заживают.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх