Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Выпускной: профилактическая беседа с дочкой
01.06.13
0
0

Выпускной: профилактическая беседа с дочкой

/

Подростки

Выпускной - единственное мероприятие, на котором детям официально разрешают пить и гулять до утра. Чтобы на радостях ваша умница-дочка крупно не опозорилась, накануне выпускного вечера не лишним будет обсудить некоторые моменты.

1. Алкоголь и его воздействие

Следует объяснить дочке, что некоторые алкогольные напитки могут иметь совершенно непредсказуемый эффект. Слегка захмелевшая девушка смотрится мило и органично на выпускном бале, чего не скажешь о пьяной в стельку выпускнице. Нужно помнить, что все это время в зале будут находиться учителя и родители учеников. «Оторваться по полной» лучше на следующий день, отправившись, скажем, на вылазку с одноклассниками.

2. Любовь напоказ

Подростки, как правило, не склонны скрывать свои чувства. Если ваша дочка встречается с кем-то с параллели, или кому-то симпатизирует, то предостерегите ее от слишком бурного проявления чувств. Это некрасиво и неуместно.

3. Внешний вид

Девочка, конечно, должна выбрать тот наряд, который понравится именно ей. Вы лишь обязаны проконтролировать, чтобы образ не выходил за рамки приличия. Пусть платье будет женственным, сексуальным, но не вульгарным или слишком откровенным. Тогда ваша дочка с риском для репутации не окажется в числе «горячих» выпускниц интернета.

4. Ваше присутствие на выпускном

Обязательно оговорите с ребенком ваше присутствие на заключительной части выпускного. Не настаивайте, если дочка не захочет, чтобы вы шли. Это не значит, что она вас не любит, просто ей хочется почувствовать себя взрослой и самостоятельной, а потом рассказать вам почти все о событиях прошлой ночи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх