Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать образ для выпускного 2013
03.06.13
0
0

Как выбрать образ для выпускного 2013

/

Cоветы стилиста

Выпускной вечер - это самое главное событие в жизни каждой школьницы. И чтобы вы в этот вечер выглядели просто сногсшибательно, следует учесть буквально все. Начать можно со стиля платья. Какой образ вам будет ближе?

Для образа романтичной леди лучше выбрать платье пастельных оттенков (персиковый, сиреневый, розовый). К вашему образу никак не подойдут помпезные и пышные наряды. Чтобы у вас был гармоничный образ, выберите платье средней длины и без лишних украшательств. Волосы лучше собрать в легкую прическу.

Для образа обольстительной и привлекательной женщины-вамп выбирайте красное или черное платье. Самый лучший выбор - это платье в пол и туфли на высокой шпильке. Для образа обязательно нужно сделать яркий макияж.

Образ сказочной принцессы подойдет для всех девушек, которые хотят поражать своей красотой. Вам подойдет пышное и ярко украшенное платье. Прическу также сделайте пышной, дополните ее красивой заколкой или ободком. Ваш образ должен получиться мерцающим.

Если вам по душе удивлять и поражать всех, а обыденность вас достала, тогда вам нужен оригинальный образ. В этом случае нельзя давать никаких советов, так как вы и сами подберете себе подходящий образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх