Клатчи на выпускной
03.06.13
0
0

Клатчи на выпускной

/

Аксессуары

Среди широкого выбора клатчей девушкам, которые готовятся к выпускному балу, предстоит приобрести тот аксессуар, который наилучшим образом дополнит их образ. Что при этом необходимо учитывать?

Чтобы не ошибиться в выборе клатча на выпускной, стоит запомнить несколько советов. В первую очередь надо обратить внимание на размер клатча, не забывая учитывать и особенности телосложения, и модель платья. Клатч должен выглядеть на их фоне маленьким, иначе он нарушит гармоничность наряда.

Немаловажной чертой является материал клатча. Оптимальным вариантом станет летний клатч из ткани. Кожаные сумочки на выпускном балу будут выглядеть вульгарно. Самыми изящными считаются клатчи из бархата и ткани, украшенной различными пайетками, бисером. Они способствуют выполнению следующего правила клатчей.

Клатч обязательно должен гармонировать, но ни в коем случае не сливаться с платьем. Лучше купить сумочку, которая создаст контраст или окажется темнее наряда. На помощь могут прийти блестящие материалы или отделка золотом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх