Цвет волос и солнцезащитные очки
03.06.13
0
0

Цвет волос и солнцезащитные очки

/

Cоветы стилиста

Солнцезащитные очки — незаменимый аксессуар летом, когда светит яркое солнце. Однако их выбор зависит не только от формы лица и стекол. Следует учитывать и цвет волос.

Очки могут как подчеркнуть красоту локонов, сделать лицо более красивым, так и нарушить гармонию. Сделать правильный выбор помогут следующие советы стилистов.

Блондинкам лучше покупать оправу черного, синего или зеленого цветов. Однако они могут позволить и больше разнообразия. Например, им подойдут очки, оправа которых имеет окрас леопарда.

Брюнетки, напротив, будут выглядеть неотразимо в светлой оправе (серебристо-серой, золотистой). Стекла также не должны быть черными. Это не означает, что классика им не подходит, просто она выглядит на них скучно.

Рыжеволосые сами по себе уже довольно стильные, поэтому могут выбрать очки с сиреневой, салатовой или голубой оправой. Им можно экспериментировать и искать что-нибудь оригинальное.

Женщинам, у которых появилась седина, подойдут любые солнцезащитные очки кроме серых, желтых, а также окрашенных под серебро или золото. В первую очередь им стоит присмотреться к очкам с коричневой оправой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх