Выпускной: куда положить помаду и зеркало?
03.06.13
0
0

Выпускной: куда положить помаду и зеркало?

/

Аксессуары

Казалось бы мелочь, но вопрос, куда положить помаду и зеркало, а также мобильный телефон и прочие мелочи, может поставить вас в тупик. Для этого были придуманы клатчи - маленькие дамские сумочки. О выборе клатча на выпускной и хотелось бы поговорить.

Безусловно, выбором клатча нужно заниматься после того, как вы определитесь с платьем и обувью. Вечерняя сумочка должна соответствовать вашему наряду, но это не значит, что клатч будет в точности повторять цвет и текстуру платья или туфель. Загляните в любой модный журнал и вы увидите, что нередко модницы играют на контрастах. Смотрится очень стильно.

Сегодня можно выбрать клатч любой формы и цвета. Вы можете купить довольно вместительную сумку-конверт или миниатюрный кошелечек, который носят на запястье. Кстати, берите с собой только самое необходимое, туго набитая сумочка смотрится очень несимпатично.

Для романтичных натур предлагаю присмотреться к вот такому нежно-розовому великолепию из рюш (на фото). Кстати, этот клатч можно сделать самостоятельно. Если вы шьете платье, то мастер может обшить самый обыкновенный кошелек остатками ткани. Получится замечательный комплект.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх