Онлайн-романтика: правила поведения
03.06.13
0
0

Онлайн-романтика: правила поведения

/

Любовь

Современные технологии позволили общаться с людьми на расстоянии. И часто свои отношения пары начинают в переписках. Как же себя вести во время обмена сообщениями с парнем?

Особенность текстовых сообщений в чатах и социальных сетях — их эмоциональная безликость. Очень часто, не слыша интонации фразы, можно сделать о ней ложный вывод. Бывает очень трудно понять, флиртует ил собеседник. В то же время придется следить и за своими словами. Ведь парень может не так понять написанное. Чтобы этого не произошло, требуется перед отправкой сообщения перечитать его.

Многие наступают на одни и те же грабли — пытаются выглядеть не такими, какие они есть на самом деле. В переписке легче приукрасить правду, выдать себя за кого-то. Люди способны приписать себе новое хобби, чтобы казаться интереснее. Однако в результате можно получить совсем не то, что хотелось. Не быть собой, как правило, оказывается утомительным занятием.

Если собеседник понравился, следует не медлить во встречей в реальности. Иначе можно потерять с ним связь и забыть о более близком общении. Тревожным знаком станет откладывание даты встречи, уход от ответа. Они могут означать, что человек не рассчитывает поддерживать общение и дальше.

Девушки часто допускают одну ошибку — в переписке они ведут себя слишком эмоционально. Если при живом общении смех, выражение чувств воспринимаются нормально, то обилие смайликов, троеточий и других знаков пунктуации, призванных подчеркнуть эмоции, может не понравится собеседнику.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх