Как летом сжигать жиры?
04.06.13
0
1

Как летом сжигать жиры?

/

Диеты и фитнес

Чтобы сохранять хорошую форму, не надо уменьшать свой рацион. Несколько продуктов помогут вам выглядеть наилучшим образом.

Список продуктов, способных помочь распрощаться с лишними килограммами, будет очень кстати летом, когда можно позволить себе много вкусностей.

1. Грейпфрут, по мнению ученых, поможет снизить вес на 2 килограмма за 2 недели. И все это благодаря способности этого плода снижать уровень инсулина, а значит, и желание что-нибудь сесть. Тем, кто не любит грейпфрут, можно попробовать смешать соки лимона и апельсина.

2. Корица, съеденная с основным блюдом, способствует лучшему освоению сахара, понижая его уровень в крови. Более того, корицей можно заменить сахар и наблюдать за положительными изменениями.

3. Острая еда станет помощником во время похудения. Многие специи сжигают лишние жиры, ускоряя метаболизм. Главное — не переусердствовать.

4. Вода — простое, но зато очень эффективное средство. Ее нехватка замедляет обмен веществ и приводит к отложению жировых тканей. Ее обилие, наоборот, способствует избавлению от лишнего веса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх