Обувь на выпускной бал
04.06.13
0
0

Обувь на выпускной бал

/

Обувь

Образ на выпускной бал должен быть целостным. И обувь является важной его частью.

Главное правило — обувь должна сочетаться с платьем и аксессуарами. Желательно оставаться в пределах одного стиля, иначе можно получить неприятный эффект, когда девушка не первый взгляд выглядит и красиво, но при более детальном рассмотрении кажется неестественной. Чтобы не допустить подобного промаха, сначала следует приобрести праздничный наряд, а потом приступать к выбору аксессуаров и обуви.

Обувь может отличаться от платья по цвету. Вполне возможен контраст, но подобрать оттенки в этом случае будет трудно. Только профессиональные дизайнеры удачно справляются с подобной задачей. Совсем другое дело — сочетание цветов в самой обуви. Например, выпускное платье голубого цвета, а цвет туфель — белый со вставками голубого. Тогда они прекрасно подойдут друг к другу.

Многие девушки считают, что высота каблука является чуть ли не главным достоинством красивой вечерней обуви. Однако очень часто они демонстрируют собой, что в первую очередь следует подумать о стиле, а не отдельных его чертах. Романтический образ будет лучше смотреться с невысокой платформой, классический позволяет использовать обувь как со средним, так и высоким каблуком. Далеко не все платья в греческом стиле требуют шпильки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0066 сек.

Вверх