Прическа на выпускной: украшение цветами
04.06.13
0
1

Прическа на выпускной: украшение цветами

/

Волосы

Романтичные натуры могут позволить себе украсить прическу цветами. Смотрится такое решение очень нежно и женственно. Однако остерегайтесь того, чтобы ваша головка не превратилась в самую настоящую клумбу. Всему, даже цветам, есть мера.

Обладательницы волос средней длины могут завить их и приподнять вверх, выпустить длинную челку и закрепить цветы у основания пучка. Цветочный аксессуар не обязательно должен в точности соответствовать цвету платья, главное, чтобы выбранный вами оттенок выгодно смотрелся на волосах. Именно поэтому брюнеткам подойдут светлые цветочки, а беловолосым барышням можно задуматься о насыщенных оттенках розового.

Девушкам с длинными волосами предлагаю вплести цветы в распущенные локоны. Цветочки могут образовывать обруч или гребень, а можно просто пустить их по всей длине.

При создании такого образа очень важно не переусердствовать. Прическа с цветами символизирует нежность и естественность. Бывает, что волосы напоминают искусственную икебану, а должно создаваться впечатление, будто вас наряжала сама природа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх