Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как полюбить свою работу?
05.06.13
0
0

Как полюбить свою работу?

/

Бизнес-леди

Если у вас только одна мечта - ходить на работу с удовольствием, вам пора что-то менять в вашем мировоззрении. На самом деле полюбить собственную работу довольно просто.

А помогут вам в этом вот такие простые подсказки:

1. Осознайте, что ваше дело очень важно. Даже если вам кажется, что вы выполняете бессмысленную работу, подумайте, что было бы, если бы вас не было. Скорее всего, компания без каждого из нас не смогла бы нормально функционировать.

2. Научитесь видеть во всем позитив и уделяйте время на хорошие мысли.

3. Создайте в мыслях иллюзию любви к работе. Для этого думайте о работе так, будто вы ее уже любите. Подумайте о всех плюсах работы, и как вы видите ваше развитие на ней.

4. Найдите друзей или же просто приятелей в коллективе, с которыми вы можете поболтать во время обеда.

5. Помните о духе соревнований, даже если вам придется соревноваться только с собой. Умение быстрее делать работу, чем любимица шефа, - это уже большой плюс.

6. Развивайтесь, так как после получения диплома об образовании и окончании стажировки, вы не должны забывать о дальнейшем обучении.

7. Обустройте свое рабочее место, чтобы вам было там приятно работать.

8. Мотивируйте себя на работу. Если вы работаете только из-за денег на что-то желанное, держите это перед глазами, например, в качестве фото в рамке.

9. Вы всегда лучше будете себя чувствовать, если на вас новое платье.

10. Серьезно относитесь к балансу отдых-работа. Не надо засиживаться на работе допоздна, выбирайте себе время для отдыха в обеденный перерыв и отключайте все мысли о работе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх