Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
07.06.13
2
0

Дневник грустного кота

/

Животные

Думаете, от чего у вашего кота такое грустное выражение мордочки? Потому что он чем-то недоволен. И все, чем недоволен ваш котик, записано в этом дневнике грустного кота.

Весь дневник на английском языке, поэтому доступен он будет не каждому. Для тех же, у кого плохо с ним, небольшое и краткое описание. Котики с грустным выражением мордочек жалуются дневнику о всех тех неприятностях, которые случаются в жизни. Например, когда Хозяин гладит его не двумя руками, а лишь одной, когда миска полупустая, когда за окном появляется раздражающая белка, когда носик намокает, когда закрывают за дверью в три часа ночи, поэтому приходится петь боевые песни. Много чего расстраивает котиков, что уж тут поделаешь.

В качестве примера, перевод первой записи дневника.

Дорогой дневник, Хозяин убрал с дивана пару черных штанов. Теперь мне негде спать. В качестве протеста меня стошнило три раза, но нет никаких признаков, что хоть что-то поменяется. Теперь я только надеюсь отдохнуть на рядом лежащей клавиатуре компьютера. Но, к сожалению, сейчас ею никто не пользуется. Я буду ждать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх