KRISTALL СТАЛА ГОСТЬЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «PARADISE HOLIDAY»
08.06.13
0
0

KRISTALL СТАЛА ГОСТЬЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «PARADISE HOLIDAY»

/

Папарацци

Майские каникулы KRISTALL ознаменовались творческим отдыхом в Греции. На полуострове Халкидики, в роскошном гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* завершился II Международный фестиваль «PARADISE HOLIDAY», где KRISTALL пригласили в качестве з

Открытие фестиваля «PARADISE HOLIDAY» ознаменовалось «Голливудской вечеринкой». На красной дорожке KRISTALL появилась в роскошном вечернем платье в компании своего друга по творчеству, Никитой Ломакиным, воспитанником продюсерского центра «PARADIZ».
Пышное мероприятие не могло не пройти без громкого концерта с участием приглашенных звезд. Выступление KRISTALL произвело приятные впечатления, юная певица поразила песней «Дальмань» на французском языке. Так же в этот вечер выступили: гость из Греции, талантливый скрипач Алехандро, Арсен Шавлюк полуфиналист проекта «Голос.Дети», представитель Украины на публики, конкурсах «Славянский базар - 2013» и «Детская Новая волна-2013» (в составе группы «Шпроты»), финалист «Голос.Дети» Никита Киоссе, группа EMOTION, «Zаклепки» и Дима Коляденко.
- Фестиваль «PARADISE HOLIDAY» - это огромный опыт, большая перспектива, возможность для каждого ребенка быть увиденным и услышанным. На протяжении недели я провела райские каникулы со своими друзьями, каждый день был одно удовольствие – мы жили на сцене, делились творческим опытом и поддерживали ребят, которые принимали участие в конкурсах фестиваля – улыбаясь, вспоминает KRISTALL.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0066 сек.

Вверх