Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кухня в стиле кантри
10.06.13
0
1

Кухня в стиле кантри

/

Интерьер

Часто хочется совместить современную кухню с чем-то старинным, где будет место и для плетеных стульев, и для вышитых салфеток. Если у вас есть такое желание, тогда кухня в стиле кантри - самое лучшее решение для вас.

Что же будет самым главным на кухне в стиле кантри? Больше всего внимания уделяют декоративным вещам, таким как скатерти, салфетки, занавески, прихватки, грелки на чайник или же кружки. И все эти бытовые мелочи часто украшают различными узорами: фруктами, овощами, рождественской или пасхальной символикой для создания праздничной атмосферы в доме.

Уделите внимание посуде. Ее всегда надо держать на виду. Поэтому половники, черпаки, кастрюли и сковороды не стоит прятать. Расставьте вашу посуду на полочках, чтобы придать кухне уюта.

Обязательно обратите внимание на мебель, которую вы используете для оформления кухни. Ничему хромированному, мягкому или же обитому изысканными и современными материалами здесь не место. В стиле кантри не может быть никаких металлических деталей. Только деревянная мебель, которую можно искусственно состарить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх