Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кружевные платья из круизной коллекции Burberry 2014
11.06.13
0
0

Кружевные платья из круизной коллекции Burberry 2014

/

Одежда

Бренд Burberry представил свою круизную коллекцию одежды 2014, отличительной чертой которой стало неимоверно большое количество полупрозрачных тканей.

Кружева - это именно то, что подчеркивает женственность каждой представительницы прекрасного пола. А ведь именно основой темой всей коллекции является женственность. И вот дизайнер коллекции решил показать, что именно ей самое место в городе. В коллекции прекрасно сочетаются прозрачные юбки и практичные тренчи с джемперами и рубашками. А создать образ романтичной и женственной девушки помогают минималистичные платья по фигуре.

В качестве вечерних образов можно найти кружевные платья в пол с пышными бантами из лент на оголенных спинах.

В коллекции с избытком можно найти полупрозрачные ткани и перфорацию. Но, как и всегда у Burberry, даже кружев не будет чересчур.

О длине платьев следует поговорить отдельно. Длина платьев асексуальная и консервативная. Но в коллекции смотрится очень пикантно.

Аксессуаров в коллекции нет, так как сама по себе ткань - это уже украшение образа. И любое украшение, даже самое маленькое, уже лишнее. Дополнить же образ можно мягкими яркими сумками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх