Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Игрушки не для деток
11.06.13
0
0

Игрушки не для деток

/

Жизнь

Не все игрушки, которые делают взрослые, можно и нужно давать детям. Некоторые плюшевые шедевры лучше спрятать подальше с детских глаз. Например, это плюшевое пособие по анатомии человека.

Автор этих игрушек в виде внутренних органов Венди Брайан утверждает, что именно так могли бы выглядеть внутренности милых кошечек из мультика Hello Kitty. Правда, некоторые думают, что автор уж слишком буквально восприняла выражение «красивый внутренний мир».

Все игрушки выглядят как настоящие внутренние органы, только чуть крупнее. Теперь вы можете подарить вашему малышу кишки, желудок или мозг с милой улыбкой. Не вашей, а игрушки.

Эти игрушки пользуются в США бешеной популярностью. И дарят их не только детям, но и взрослым, у которых есть заболевания внутренних органов, или же тем, которые тех самых органов и лишились. Например, подарите сердце из плюша человеку, который перенес инсульт. Мило, аж до оскомы во рту, не так ли? Сама же автор подарила мужу, который перенес операцию по удалению щитовидной железы, ее плюшевый аналог. Чтобы он смог легче перенести потерю.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх