Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Нестареющие тренды: обувные модели, которые будут модными всегда
11.06.13
0
0

Нестареющие тренды: обувные модели, которые будут модными всегда

/

Cоветы стилиста

Мода - барышня капризная и порой совсем безжалостная. Сегодня ты отдаешь бешеные деньги за ультрамодные туфли, а завтра в них уже стыдно показаться на вечеринке, потому что модель устарела. Однако есть вечные тренды. О них ниже.

Если для вас отдать за обувь кругленькую сумму не так уж и просто, то советуем не кидаться на ультрамодные модели, а выбирать проверенную классику, которая всегда будет смотреться актуально.

Лот № 1: Christian Louboutin Pigalle Shoes. Это лакированные лодочки на каблуке средней высоты. Они умудряются сочетать в себе комфорт (насколько о нем можно говорить в отношении туфель) и элегантность. Туфли подходят практически всем и органично смотрятся как с деловым костюмом, так и с вечерним мини. Christian Louboutin Pigalle Shoes стоят около 486 долларов за пару.

Лот № 2: Yves Saint Laurent Tribute Leather Sandals. Это босоножки на небольшой танкетке и каблуке. Благодаря множеству ремешков нога крепко фиксируется, поэтому они очень удобны. Если вы хотите приобрести универсальный вариант, то остановите свой выбор на босоножках телесного цвета с Т-ремешком. Цена этого великолепия - 795 долларов.

Лот № 3: Repetto Patent Leather Ballet Flats или Chanel. Туфли туфлями, но выходить в лето без балеток непростительно. Они являются верными спутниками девушек во время долгих прогулок или на работе. Предложенные выше варианты подходят практически под любой наряд. Цена около 255 долларов.

Лот № 4: Сonverse All Star Stonewashed Canvas. Кажется, эти кеды не нуждаются в представлении, потому что конверсы уже стали нарицательным. Цена - 50 долларов.

Также обращаем внимание на такие вечные тренды, как:

- лоуферы и броги от Church’s Classic Burwood Leather Brogues;
- туфли на исключительный случай Christian Louboutin Lady Peep;
- брутальные байкерские ботинки Jimmy Choo Youth Leather Biker Boots;
- легендарные ботинки Timberland Premium Waterproof Boot;
- ботильоны Jeffrey Campbell Lita in Black Leather.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх