Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Динозавр из мастики
11.06.13
0
2

Динозавр из мастики

/

Домоводство

Украшение торта на день рождения мальчика вот таким динозавром не оставит равнодушным ни одного ребенка. Подарите детям праздник с чудесным тортом!

Чтобы сделать такого же динозавра, подготовьте мастику зеленого и синего цветов. Начните с того, что сформируете тело динозавра в виде капли. Закругленным стеком сделайте небольшие надрезы, сформировав бедра.

Теперь приступим к нижней части лап. Сформируйте две плоские капли. С широкой стороны сделайте надрезы, чтобы получились пальцы. Сделайте еще две капли из мастики для передних лап. Также сделайте надрезы для формирования пальцев. Учтите, что эти два элемента должны быть чуть более вытянутыми и изогнутыми. Приклейте к телу.

Моделируем хвост. Возьмите мастику и придайте ей форму конуса. Приклейте к телу и уложите хвост.

Займемся головой. Это будет мячик из мастики, которому затем придают чуть более вытянутую с одной стороны форму. Стеками нарисуйте морду динозавра: глаз, нос и рот. Глаза дополнительно выделите пищевым маркером.

Теперь вам нужно из зеленой мастики сформировать треугольники для украшения хвоста и головы. Ваш динозавр из мастики готов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх