Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Ритуал для привлечения денег «Денежная погремушка»
12.06.13
0
0

Ритуал для привлечения денег «Денежная погремушка»

/

Жизнь

В этот ритуал для привлечения денег можно верить, а можно и нет. Но если вы все же действительно хотите настроиться на денежную волну, попробуйте поиграться с денежной погремушкой.

Этот ритуал во многом похож на методику Симорона, поэтому должен принести вам хороший настрой. Основан ритуал на зеленом цвете (цвет денег) и числе 5 (число денег).

Для начала купите пиво в зеленой банке. Пиво выпейте, а банку вымойте изнутри и высушите. Наполните банку монетами номиналом 5 или 50 копеек (или рублей). Число монет - 55. В результате у вас получится число 555, которое является основным числом денег. Сложите монетки в банку и заклейте ее скотчем. Погремушка готова.

Теперь пришло время самого ритуала. Возьмите погремушку в правую руку и начните ходить с правой ноги по часовой стрелке. Трясите погремушку и представьте льющийся на вас денежный дождь. Можете представлять золото, купюры или монеты. Обязательное условие, чтобы золото было в больших слитках, а купюры и монеты большого номинала. Ходите по кругу и постоянно произносите заклинание «Вед вая’на ма’ни го’ры».

Пять минут хватит, чтобы ощутить энергию денег и понять, что их не просто много, а целый океан. Вы заслуживаете этих денег и получаете их. Вы присоединяетесь к миру денег, а они текут к вам в руки. Самое главное - это не зациклиться на ритуале и не ждать, когда же все произойдет, иначе ничего не получится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0058 сек.

Вверх