Как найти свой стиль
12.06.13
0
0

Как найти свой стиль

/

Cоветы стилиста

Найти свой стиль в одежде всегда очень сложно. Особенно трудно решиться на что-то определенное, когда в шкафу весят маечки-кофточки-брюки-юбочки для различных случаев, порой купленные еще лет 5 назад в порыве погони за модой.

Срочно наведите порядок в шкафу и без жалости избавьтесь от вещей, которые не подходят вам по стилю. Так, если вы выбрали романтический стиль, тогда кожаная куртка с заклепками, в которой вы так любили ездить на байке с бывшим парнем, вам вовсе ни к чему. А еще можете найти одежду, о существовании которой давно забыли.
После уборки в шкафу пора заняться вашим стилем. Для начала продумайте, чем будете заниматься на следующей неделе. Оставьте одежду, которая будет удобной для каждого вида деятельности.
Поговорим о модных тенденциях. Вам нравится какой-то цвет? Тогда выберите пару нарядов этого цвета. Наряды вам должны нравиться, а вы не испытывать никакого дискомфорта в них.
Если вы хотите попробовать совместить два цвета, но все сомневаетесь, попросите знакомых сфотографировать вас или снять на камеру в новом образе. Это будет взгляд со стороны, который поможет вам найти свой стиль.
Созданные наряды повесьте вместе. Это поможет вам не терять времени на то, чтобы вспоминать, что и с чем сочетается. И сделанные фото и видео не удаляйте. Они вам пригодятся для вдохновения на подбор нового гардероба.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх