Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в синем цвете: декор и флористика
13.06.13
0
0

Свадьба в синем цвете: декор и флористика

/

Свадьба

Синяя палитра красок может послужить источником вдохновения для проведения стилистической свадьбы. Оттенков синего очень много - от лазурного до ультрамаринового, и все они могут стать главными на вашей свадьбе.

Глубокий синий - это очень активный и холодный цвет. Чтобы ваша свадьба была легкой и воздушной, синий следует правильно сочетать с другими цветами. Например, желтый, голубой и белый идеально подходят для этой цели. Эти цвета помогут создать праздничную атмосферу и ничем не заглушить синюю гамму.

Для составления букетов выберите яркие и насыщенные цветы, как и синие. Ни в коем случае для букетов не используйте розовый, фуксию, желтый, оранжевый и зеленый цвета. Да, они хорошо сочетаются с синим, но полностью заглушают его в букетах. Чаще всего для составления букетов используют пастельную палитру цветов: салатовый, песочный, бежевый, голубой.

Выбор цветов синей палитры для составления букетов просто огромен. Это колокольчики, васильки, душистый горошек, ирисы, можжевельник, гибискус, гортензия, мускари. Для свадьбы в стиле рустик идеально подойдут васильки и колокольчики. Только помните о том, что все полевые цветы очень капризны. Если васильки использованы для оформления бутоньерки жениха, то желательно запастись еще одной такой же, чтобы сменить ее в середине дня. Если полевые цветы использованы для букета, тогда его следует время от времени в течение дня ставить в воду.

Для оформления свадьбы используйте не более трех цветов, чтобы праздник не стал слишком пестрым. Так как синий ассоциируется с морем, то многие пары выбирают как раз эту стилистику.

Не надо бояться использовать синие скатерти на столах или же дорожки-раннеры. Если хотите создать более праздничное настроение, при оформлении столов можно задействовать белые и песочные элементы.

Еще один стилистический акцент - это торт. Он должен подчеркнуть палитру свадьбы. Сегодня в моде торты омбре с переливом цветов. Но по-настоящему королевским тортом будет угощение с золотыми элементами декора. Только следите, чтобы стиль торта перекликался с общей концепцией свадьбы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх