Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в синем цвете: дресс-код
13.06.13
0
0

Свадьба в синем цвете: дресс-код

/

Свадьба

Синий цвет по своей универсальности можно сравнить только с черным. Определенные оттенки синего отлично подходят для торжественных мероприятий. Другие же оттенки можно выбирать для чего-то менее формального. Как же быть с дресс-кодом на свадьбе?

После выбора палитры цветов для тематики свадьбы старайтесь придерживаться ее в нарядах жениха, невесты и гостей. Синие туфли невесты могут стать не только интересной деталью в образе, но и частью традиции «что-то голубое», которой следуют на Западе.

При выборе аксессуаров и украшений можно остановить свой выбор на поясе синего цвета. Это украшение прекрасно подчеркнет вашу фигуру. В сочетании с синим цветом на шее хорошо будет смотреться ожерелье из жемчуга.

Синий - это очень яркий цвет, поэтому при выборе образа берите не больше 3 основных акцентов.

Жених может поддержать вас и надеть пиджак темно-синего цвета. Такой наряд смотрится очень элегантно. Если же жених будет просто в рубашке, то изюминкой его образа могут стать сине подтяжки.

Синие полосы и другие паттерны можно использовать в образе жениха и гостей. Например, подружки невесты могут одеться в платья в синюю полоску. Если вы устраиваете свадьбу в стиле рустик, тогда образы подружек невесты хорошо разнообразят букетики из синих васильков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх