Кто строил пирамиды Египта, или загадка людей-гигантов
13.06.13
0
0

Кто строил пирамиды Египта, или загадка людей-гигантов

/

Жизнь

Ученые всячески скрывают эту информацию, так как придется переписывать учебники истории во всем мире. Египтяне пирамиды не строили. Раб-сила не нужна была, так как все построили люди-гиганты.

На Земле во многих местах находят останки людей-гигантов. Эти археологические находки не вписываются в наши понятия, поэтому ученые не разглашают эту информацию.
Занимается вопросом о нахождении останков гигантов на суше и даже под водой группа независимых ученых. Именно они и сформировали истинную картину того, что не более 12-20 тыс. лет назад на земле жили гиганты ростом от 4 до 12 метров. Они обладали большой физической силой и уникальными умственными способностями. Считается, что это цивилизация атлантов, которую принято воспринимать мифической. Хотя другие ученые полагают, что атланты реально существовали, но погибли.
Если верить исследованиям, то именно эта цивилизация построила египетские пирамиды. Их общее количество насчитывает более 600, а строили пирамиды по строго заданной геометрии. Пирамиды нужны были для связи с космической энергией, о которой мы сейчас ничего не знаем.
Пирамиды строили не рабы. И уж тем более они не двигали камни по песку, как считается. Была использована простая технология опалубки, когда строится из дерева каркас, а потом в него заливают бетон.
Так почему же погибли гиганты? Есть много предположений. Одно из них такое: раньше на Земле была другая гравитация, а вокруг планеты было кольцо из льда, как у Сатурна. Это давало большой источник кислорода, поэтому раньше были и люди-гиганты, Да вспомните тех же динозавров! Но в результате изменения полюсов ледовый пояс вокруг земли обрушился на землю. В результате изменился климат, который близок к современному. Вот он и привел к гибели цивилизации гигантов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх