4 способа разместить ножи на кухне
13.06.13
0
0

4 способа разместить ножи на кухне

/

Интерьер

Как правило, ножи помещают либо в традиционную подставку, либо складывают в ящик. Существуют более стильные и эстетически привлекательные способы размещения кухонных ножей. Выбирайте подходящий!

1. Магнитный держатель.

Это магнит, закрепленный на стене. Смотрится он очень стильно и лаконично. Не беспокойтесь, что ножи начнут валиться вниз. Это довольно надежный и удобный способ их хранения. Кроме того, вы экономите рабочее пространство на столе.

2. Горизонтальный держатель.

Горизонтальный держатель представляет из себя обыкновенную деревянную подставку для ножей, которая крепится к низу кухонной полки. Правда, без магнитов здесь тоже не обошлось, они находятся в лунках и предотвращают выпадание ножей.

3. Креативная полка для ножей.

Это лаконичная полочка, на которой ножи располагаются вертикально. К одной из реек они крепятся при помощи магнита. Зрелище немного пугающее, но очень красивое.

4. Акриловая подставка (на фото).

Пользуется сегодня огромной популярностью, потому что это совершенно безопасный, функциональный и стильный способ хранить ножи. Как правило, подставка из прозрачного акрила продается вместе с набором элегантных стальных ножей разного размера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх