Как отпустить любовь
13.06.13
0
0

Как отпустить любовь

/

Любовь

Существует немало советов, как забыть любимого после расставания. Однако большинство из них требуют определенных действий. А как же быть с сердцем? Помочь ему справиться с утратой помогут следующие психологические приемы.

Даже если женщина попытается отвлечься походами по магазинам, экскурсиями, вечеринками, сердце будет продолжать болеть. Нет способа быстро справиться с этим, но можно попробовать разорвать связь с мужчиной в психологическом плане.

Необходимо выделить 10-15 минут (можно и больше, если потребуются), отключить телефон. Далее надо лечь или сесть, приняв удобную позу, и расслабиться. Лучше всего закрыть глаза, чтобы визуальный образ оказался ярче. Требуется представить, как к мужчине идут ниточки – это ваша связь с ним. Вначале может оказаться трудно разорвать их, но даже после нескольких неудачных попыток надо продолжать избавляться от них. Представьте, что разрываете эти нити и становитесь свободными.

Также можно мысленно поговорить с человеком. Необходимо высказать ему свои чувства, а потом попрощаться и поблагодарить за все хорошее, что между вами было. Лучше пожелать мужчине найти свое счастье и выразить себе самой надежду обрести новую любовь.

Действенность этих методов зависит от силы воображения и желания по-настоящему расстаться с любимым. Если практиковать их некоторое время, можно заметить, как эмоции становятся приглушенными, а мысли – менее трагичными. После этого можно начинать новый этап жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх