Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Лавандовый цвет в интерьере: искусство сочетать
17.06.13
0
0

Лавандовый цвет в интерьере: искусство сочетать

/

Интерьер

В последнее время лавандовый цвет пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Этот цвет обладает отличной сочетаемостью. Вы можете полностью выкрасить стены в лавандовой или сделать небольшие акценты на нейтральном фоне.

Лавандовый цвет подойдет для любого жилого помещения. В зависимости от того, с какой мебелью и аксессуарами вы будете его сочетать, изменится стиль и характер комнаты. Так, сочетая лавандовый с черным, розовым, серебряным или жемчужным, вы создадите гламурную комнату, а при сочетании этого же цвета с кремовым или шалфейным зеленым создастся ощущение тепла и уюта.

Специалисты не советуют оформлять в лавандовых тонах столовые или кухни. Для приема пищи этот цвет не подходит. В качестве альтернативы можно выкрасить только одну из стен и оттенить ее обилием белого или кремового.

А вот для ванной комнаты этот чистый цвет подходит как нельзя лучше. Можно создать истинно дамскую ванную, сочетая лавандовый с белым, голубым, бледно-розовым. Для мужского варианта нужны вкрапления насыщенного фиолетового.

В качестве текстиля для лавандовой комнаты подойдут мелкие цветочки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх