Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в бежевых тонах: флористика и декор
18.06.13
0
0

Свадьба в бежевых тонах: флористика и декор

/

Свадьба

Уж если свадьба, то не обязательно чисто белая. Можно взять массу других цветов, но если вы хотите чего-то нежного, тогда выбирайте бежевый цвет. Подобрать декор и цветы бежевых оттенков на свадьбу очень легко.

Бежевый можно использовать в качестве дополнительного или же основного цвета на свадьбе. Если вам нужна мягкая и легкая концепция, используйте пастельные оттенки мятного, розового, голубого, зеленого, коричневого. Если же вам хочется сочных и ярких цветов, тогда сочетайте бежевый с темно-синим, вишневым, тиффани, коралловым, белым. Только старайтесь не переборщить, ведь бежевый красивый и сам по себе.

В декоре используют ленты, которыми оформляют стулья и арки. Желательно взять ленты разных оттенков бежевого, чтобы они переливались. Также украсить свадьбу бежевыми тонами можно при помощи сервировки стола. Скатерти или раннеры бежевого цвета станут хорошей основой под золотые приборы. Не забудьте поставить на стол шоколадные конфеты или маленькие деревянные брусочки. Это делается для того, чтобы сочетать бежевый с шоколадным. А ведь это просто идеальное сочетание цветов!

Бежевая палитра идеально подходит для свадьбы в стиле рустик. Дело в том, что можно задействовать много натуральных материалов именно этого цвета.

Но все же немного о флористических возможностях. Так как бежевый является нейтральным цветом, во флористическом оформлении лучше задействовать другие дополнительные цвета. С бежевой палитрой хорошо сочетаются пионы, астильба, анемоны, суккуленты, розы. Подчеркнуть воздушность букета можно при помощи гипсофилы. Добавьте в букет акценты при помощи зеленых листьев, чтобы он не сливался с платьем невесты. Если вам хочется именно светлый букет, тогда сочетайте в нем несколько оттенков бежевого. Тогда у вас в руках будет настоящее цветочное облачко.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх