Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как найти свои сильные стороны?
19.06.13
0
0

Как найти свои сильные стороны?

/

Бизнес-леди

У каждого человека есть определенные таланты. И их обязательно надо знать, чтобы все перемены в жизни были только к лучшему. Вот вы знаете, как найти свои сильные стороны?

Самый верный способ двигаться в верном направлении - это заниматься только любимыми делами. Если вам нравится писать, заведите свой блог. Может, именно с него и начнется ваша карьера писателя. Если вы любите печь, тогда начните продавать вашу выпечку на местном рынке.

Чтобы узнать свои сильные стороны, можно спросить о них друзей. Если и они ничего не придумают, это будет прекрасная встряска для вашего самолюбия. Но, скорее всего, вы будете приятно удивлены тем, что о вас скажут. Чаще всего мы не видим все свои положительные качества, поэтому узнать мнение других людей не помешает никогда.

Когда вы уже определились с сильными сторонами, не помешает найти наставника. Если его нет, тогда заручитесь поддержкой человека, который уже преуспел в выбранной вами области. Эту связь можно использовать, чтобы получить новый опыт работы. Например, можете попроситься работать у этого человека пару месяцев за символическую оплату труда. Все ради того, чтобы увидеть все подводные камни бизнеса и понять, подходит ли вам эта сфера деятельности.

Хорошим толчком может стать постановка целей. Легко рассуждать о своих сильных сторонах и ничего не делать. Но ведь надо еще и действовать. Поэтому ставьте перед собой цель, чтобы вы могли добиться успеха и изменить свою жизнь к лучшему.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх