Простые секреты свадебного макияжа
20.06.13
0
0

Простые секреты свадебного макияжа

/

Свадьба

Свадебный макияж - это то, над чем стоит задуматься каждой девушке. Он должен быть идеальным. Чтобы действительно не разочароваться в том, что вы увидите на свадебных фотографиях, прислушайтесь к этим советам.

Многие невесты хотят использовать в макияже не классические розовые и коричневые оттенки, а что-то креативное и модное. Небанальное решение хочет каждая невеста и вдохновение она ищет на модных показах свадебных платьев. Часто даже визажистам приносят снимки с показов и просят повторить вот это же и для свадьбы. А теперь подумайте сами: свадебные фото вы будете показывать вашим детям и внукам. А еще друзьям и родственникам. И пускай на вас будет не самый броский макияж, зато в будущем вы не будете жалеть, что выходили замуж с модными зелеными стрелками и морковной помадой.

В процессе нанесения макияжа начинают с увлажняющих средств. Так косметика лучше будет ложиться. Идеальная основа - это жирный крем. Избегайте нанесения жирного крема на Т-зону. На нос и лоб надо нанести легкий гель, чтобы вам не пришлось постоянно пудриться.

Используйте хорошие водостойкие корректоры. Например, Bobbi Brown. Они не потекут, даже если вам захочется поплакать. Наносят корректоры кистью, потому что от прикосновения пальцев они ложатся неравномерно. Чтобы глаза были сияющими, используйте консилер на оттенок светлее, чем использовали бы в повседневной жизни.

Забудьте про хайлайтеры и шиммеры. На фото они смотрятся плохо. Лучше отдать предпочтение матовым текстурам.

Наносите пудру поверх тона маленькой кистью eye blender. Этот прием не позволит макияжу выглядеть многослойно.

Избегайте оранжевых оттенков помады, так как они подчеркнут желтизну зубов, и коричневых (они не праздничные). Идеальный вариант для невесты - это оттенки розового.

Используйте для макияжа кремовые тени. Они лучше рассыпчатых, не скатываются и не осыпаются в течение дня.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх