Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Рецепты натуральных скрабов для губ
20.06.13
0
0

Рецепты натуральных скрабов для губ

/

Лицо

На потрескавшиеся и шелушащиеся губы помада никогда ровно не ложится. А чтобы губки снова стали шелковистыми и мягкими, нужно время от времени использовать скрабы. И не простые, а только натуральные.

Скраб для губ из меда и соды: несколько капель меда и щепотка соды. Нанесите смесь на губы и дайте ей затвердеть (наносят не более чем на 5 минут). Массируйте губы чистыми пальцами, а затем смойте скраб водой.
Сахарный скраб: 1 чайная ложка сахара и несколько капель воды. Помассируйте губы этой смесью 30 секунд, затем смойте водой. После использования скраба на губы нанесите несколько капель оливкового масла.
Медовый скраб с ароматическими маслами: разогрейте 1 чайную ложку меда в микроволновке в течение 3-4 секунд, добавьте 1 чайную ложку оливкового масла и 1-2 столовые ложки белого или коричневого сахара. Перемешайте и добавьте несколько капель эфирного масла на ваш выбор. Нанесите скраб на губы и кожу вокруг них, дайте подсохнуть в течение нескольких минут, затем осторожно помассируйте губы круговыми движениями. Остатки скраба смойте теплой водой. После использования скраба нанесите на губы оливковое масло.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх