Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
7 причин, почему нужно быть стервой
21.06.13
0
0

7 причин, почему нужно быть стервой

/

Стервология

Стервой никто не рождается. Ею только становятся. Причин для такого поведения много, но мы же посмотрим на аргументы за, чтобы стать стервой.

1. Стерва может за себя постоять. Вы не хорошая девочка и всегда можете отстоять свою точку зрения.
2. Стерва рассчитывает только на себя. Каждой женщине нужна забота и поддержка, только вот стерва не питает лишних иллюзий и не ждет от других помощи. Она всегда рассчитывает только на свои силы.
3. Стерва самодостаточна. Стерве не нужны другие люди, чтобы они ее дополняли. Ей не нужно реализоваться за счет других. Кстати, именно такие женщины привлекают самодостаточных мужчин.
4. Стерва не зависит от чужого мнения. Стерве не важно, что думают о ней другие. Она принимает себя такой, какая есть, и живет в свое удовольствие.
5. Стерва не растворяется полностью в своем мужчине. У стервы всегда должно быть время на себя. Она не растворяется в мужчине, как это обычно делают женщины. И они, скорее всего, станут просто незаметными спутницами в обыденной жизни мужчины.
6. Стерва всегда неразгаданная загадка. Мужчины хотят как никого изучать и разгадывать стерву. Она всегда держит интригу, манит и что-то недоговаривает.
7. Стерва играет по своим правилам. А зачем вам играть по чьим-то правилам в ущерб собственным интересам? Стерва никогда не позволит сесть себе на голову и пользоваться собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх