Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как вывести пятна от дезодоранта
21.06.13
0
0

Как вывести пятна от дезодоранта

/

Домоводство

Большинство дезодорантов оставляют следы на ткани, которые не так уж легко вывести. Хотите, чтобы ваша одежда была чистой? Тогда вам помогут эти советы по выведению пятен дезодоранта с одежды.

Чаще всего достаточно постирать вещь порошком, чтобы удалить пятна от дезодоранта. Если же пятно застарелое, тогда придется идти на более радикальные способы.

Очень осторожно используйте пятновыводитель. Используйте только щадящие средства именно для того типа ткани, из которого сделана одежда. Нанесите средство на пару минут на место пятна и наблюдайте за реакцией. Очень важно, чтобы средство не начало обесцвечивать ткань. Затем постирайте одежду в теплой воде с порошком.

Лимонный сок отлично справляется с пятнами от дезодоранта. Только помните, что сок может изменить цвет ткани, поэтому его нельзя долго оставлять на пятне.

Кроме лимонного сока можно воспользоваться нашатырным спиртом или уксусом. Этими же средствами удаляют застарелые пятна. Выверните вещь наизнанку и обработайте пятно, пропитав его подходящим средством, а затем простирнув в теплой воде.

Вывести пятно можно при помощи соли. Натрите пятно влажной солью, затем постирайте вещь.

Если у вас дезодорант на основе жирных средств, тогда для удаления пятен сгодится жидкость для мытья посуды.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх