Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Счастливые свинки ели марихуану и пили водку с пивом
21.06.13
0
0

Счастливые свинки ели марихуану и пили водку с пивом

/

Животные

Свиновод из Вашингтона решил немного поэкспериментировать со своими свинками и кормить их марихуаной. Мысль пришла в голову свиновода неспроста.

Однажды Уильям фон Шенедау, тот самый свиновод, обратил внимание на то, что его свиньи любят кататься в листьях дикой марихуаны. Поэтому Уильям решил подсыпать листья и стебли марихуаны в корм свиньям. Животные от этого были очень счастливы. А со временем свиновод заметил, что свиньи начали на 20% быстрее набирать вес чем те, которые находились на обычном корме. Мясо же свиней, которые ели марихуану, оказалось более нежным и сочным. Также оно годится для производства бекона и прошутто.

А теперь о том, откуда вообще взялась марихуана. В прошлом году ее легализовали в штате Вашингтон, что привело к увеличению оборота этого наркотика на рынке. А так как для производства идут только бутоны и почки, то стебли и листья отправляют на компост или в отходы. Так почему бы не кормить свиней листьями марихуаны?

Свиновод сдавал свою свинину мясникам. И он же провел тайное исследование среди покупателей. Оказалось, что мясо его свиней было более вкусным и пикантным, чем у обычных.

А предприимчивый фермер решил пойти дальше. Он даже поил свиней водкой и пивом, называя их тусовщиками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх