Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в бежевых тонах: дресс-код
21.06.13
0
0

Свадьба в бежевых тонах: дресс-код

/

Свадьба

Уж если выбрали бежевый цвет в качестве основного на свадьбе, то и одежда жениха, невесты и даже гостей на свадьбе (хотя бы подружек) должна полностью соответствовать задумке.

Бежевая палитра очень богата оттенками, поэтому и жениху, и невесте не составит труда выбрать для себя подходящий наряд. Невеста может смело покупать платье в бежевой гамме. Только при выборе платья будьте осторожны, так как бежевый очень близок к цвету кожи. Также не помешает знать свой цветотип, так как различные оттенки бежевого идут не всем.

Отлично бежевое платье смотрится на смуглой или загорелой коже. Будет просто прекрасно, если вы загорите после выбора платья. Оттенить бежевый цвет можно при помощи золотых украшений или же подходящего аксессуара в прическе. Насчет золота: не надо его бояться. Золотые блестки прекрасно смотрятся в сочетании с бежевым.

Образ жениха можно сделать более интересным при помощи бежевого жилета в клетку, шляпы, подтяжек. И вовсе не надо жениху полностью наряжаться в бежевый. Его образ прекрасно подчеркнет костюм светло-коричневого цвета. Также друзья жениха могут подчеркнуть цвет его костюма. Например, они могут надеть жилетки того же цвета, что и костюм жениха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх