Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Гребень или заколка в прическе невесты
21.06.13
0
0

Гребень или заколка в прическе невесты

/

Свадьба

Не все невесты хотят надевать фату. А уж тем более она не нужна, если вы отказываетесь от торжественной части. Но подчеркнуть красоту прически все же нужно. И сделать это можно при помощи заколки ли гребня.

Всего пару лет назад гребень или заколку для украшения прически выбирали только единицы. Но сегодня это уже модный тренд. При помощи гребешка можно не только закрепить локоны волос, но и добавить изюминку в ваш образ.

Украшение для волос может быть абсолютно любым - богатым и украшенным жемчугом и камнями или же довольно простым и скромным. При этом любое украшение гармонично сочетается с образом и никогда не перетягивает к себе внимание.

Если в качестве прически вы выбрали свободные локоны, тогда простой гребешок поможет вам зафиксировать волосы. И при этом он не будет выбиваться из общего стиля вашего образа.

К сожалению, гребень - это новый тренд, поэтому его еще довольно трудно найти. Зато есть заколки, которые также удачно подчеркивают красоту прически. И тут уже выбирать можно из широкого ассортимента. Только не увлекитесь и не перегрузите образ, поэтому лучше всего в прическе использовать только одно украшение. Также обратите внимание на то, чтобы заколка подходила по цвету и материалу вашему платью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх