Медитация для привлечения любви
25.06.13
0
0

Медитация для привлечения любви

/

Жизнь

Найти свою вторую половинку очень трудно. Часто на нашем жизненном пути встречаются нам лишь люди, которые должны нас научить чему-то. Это только учителя. Но вот близнецовое пламя не приходит. Не приходит тот человек, который создан для вас.

Для привлечения настоящей любви в вашу жизни поможет медитация. Включите приятную музыку для медитации, ложитесь на кровать, закрывайте глаза и расслабляйтесь. Почувствуйте, как каждая клеточка вашего тела открывается и наполняется солнцем. В вашем теле должны быть покой, умиротворенность и полная расслабленность.
Представьте, что вы лежите на берегу моря в полном уединении. Вам слышится шум прибоя, а вверху над вами голубое небо с редкими облачками. Солнышко приятно припекает, а во всем мире только красота, гармония и полный покой. Вы находитесь на затерянном острове в океане, и все ваши заботы, хлопоты и волнения где-то очень далеко. Ваше одиночество вас окрыляет.
Посмотрите на берег. По кромке моря идет ваша вторая половинка. Она движется к вам легко, радостно и с любовью. Вы чувствуете волнение и предвкушение близкой встречи. Не накладывайте на человека ваш образ. Пускай придет тот, кто придет. Перед вами может появиться незнакомый вам человек, который не соответствует вашему представлению об идеале.
Каждая подобная встреча со второй половинкой во время медитации снимает ваш блок и открывает новый лепесток души. Свет души становится все более сильным и дальним, он привлекает в вашу жизнь новые отношения, улучшает их, если у вас уже есть ваша вторая половинка. Если ее нет, тогда встреча с ней только приближается.
Итак, когда ваша вторая половинка приблизилась к вам и вы обнялись, тут начинается таинственный акт единения. Можете в вашей медитации делать все то, что вам хочется. Почувствуйте тело вашей второй половинки, запах кожи и мягкость волос, услышьте дыхание. Примите вторую половинку всеми фибрами вашей души и проживите единение ваших чувств, будто вы растворились друг в друге. Между вами должен произойти обмен энергией на клеточном уровне. Отпустите себя и пофантазируйте.
Ваша вторая половинка останется с вами на столько, сколько этого нужно для вашего наполнения ею. А потом она сама уйдет. И вы должны провести ее без грусти, ведь приходить к вам она будет в любой момент, когда вы этого пожелаете.
После этой практики вы обязательно встретите вашу вторую половинку в реальной жизни. Выполнять это упражнение можно или каждый день, или когда вы чувствуете в нем необходимость.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх