Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Рожденные в год Обезьяны
20.04.12
0
0

Рожденные в год Обезьяны

/

Гороскопы

Взбалмошность характера Обезьяны часто делает этого человека душой общества. Юмор, хитрость и лукавость - это основные черты рожденных в год Обезьяны.

Обезьяна очень ловка для предприятий большого размаха, хитра в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности и осведомленности. Этот человек может добиться успеха на любом поприще, ведь политика, дипломатия, коммерция, промышленность не представляют секрета для него. Обезьяна может браться за все, все себе позволить, особенно если у нее есть высшее образование. Часто она достигает известности, если следует своему призванию. Ей следует только избегать словесных излияний, которые могут утомить людей. Несмотря на некоторые финансовые затруднения, у нее в общем хорошее положение.

В любви она не найдет счастья. Отношения мужчина-женщина будут плохими. Страстная, она легко найдет себе увлечение, но быстро пресытится и будет искать другую любовь. К сожалению, эти поиски будут напрасными. Отношения с Козой имеют непостоянный характер. К тому же, несмотря на страстность, проницательный и критический ум быстро охладит Обезьяну. Врожденный юмор спасет от отчаяния. Более того, она может смеяться над собственными печалями и делать соответствующие выводы.

Обезьяна может быть в хорошем союзе с Драконом. Принесет ему себя, свою хитрость, но воспользуется его могуществом. Они могут также быть компаньонами в деле, хотя Обезьяна всегда будет втайне стараться обставить Дракона. Она может хорошо поладить и с Крысой, которую очарует. Крыса перенесет все от Обезьяны и будет страстно любить ее всю жизнь, даже если та и не будет платить ей взаимностью. Хотя Обезьяна смеется над Тигром, ей следовало бы его остерегаться. Всякий союз в любви или в делах между Обезьяной и Тигром приведет к трениям и вспышкам. Такой альянс может превратить ее в жертву, и она рискует быть съеденной.

Кто бы ни был ее спутник, у нее тенденция иметь много детей. Первая часть жизни Обезьяны будет счастливой. Вторая - бурной, смутной, и ее планы часто будут рушиться. Третья часть жизни спокойна.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх